Всероссийский турнир способностей «РостОК-SuperУм»

Добавлено: 26 ноября 2017 19:22
1571 просмотр |

Ежегодно в нашем детском саду проходит открытый всероссийский турнир способностей «РостОК», организованный по инициативе и при научно-методическом руководстве ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет».

Турнир способностей «РостОК» — это интеллектуальное соревнование, которое состоит из трех самостоятельных этапов. Первый этап «РостОК-SuperУм» направлен на выявление уровня развития познавательных процессов у детей дошкольного возраста.

26 октября 2017 года в турнире приняли участие воспитанники старших групп «Солнышко» и «Колокольчики». Воспитанникам были предложены серии занимательных заданий на определение объема и переключения внимания, слуховой и зрительной памяти, восприятия, наглядно-образного мышления и воображения.

По итогу проведенного мероприятия наши воспитанники завоевали призовые места.

Дипломами 1 степени награждены:

Милена Ефименко

Настя Баховец

Дипломами 2 степени награждены:

Артем Самойлов

Анна Август

Артем Бурлак

Дипломами 3 степени награждены:

Ярослав Бардацкий

Алексей Андреев