День Знаний!

Добавлено: 8 сентября 2020 4:47
31 просмотр |

День Знаний – это праздник друзей,  улыбок и света!  В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвященные Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые  снова собираются в стенах родного сада, радуются встрече со своими друзьями  любимыми воспитателями, а кто то приходит в детский сад впервые.

С Днем Знаний ребят пришли поздравить веселый клоун Клёпа и Баба Яга, с ними ребята играли в разные игры, участвовали в эстафете, пели песню о дружбе, а  также станцевали задорный танец. В конце праздника герои угостили ребят сладкими призами.

1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду!