МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

Фестиваль детских театральных коллективов «Сибирские звёздочки»

Добавлено: 27 ноября 2018 19:14
1066 просмотров |

9 ноября в центре культуры «Геолог» прошел юбилейный фестиваль детских театральных коллективов «Сибирские звездочки», организаторами, которого являются специалисты «Социально-реабилитационного центра Каргасокского района».

Театральный коллектив «Колокольчики» из нашего детского сада представили воспитанники подготовительных групп «Солнышко» и «Колокольчики»: Вотинова Алёна, Акимов Дима, Жданов Максим, Тетеревкова Василиса, Гордиевских Даша, Барышев Ваня, Август Аня, Амиров Семён. Эти ребята выступили с театрализованным представлением «Лесная дружба».

Все герои спектакля с огромным желанием готовились к выступлению. Ведь в детских спектаклях не бывает «главных ролей», каждая из них очень важная и особенная. И это самое главное! Участие в таких мероприятиях доставляет детям и взрослым яркие воспоминания, незабываемую радость и сказочное настроение!

Наши ребята выступили интересно и очень слаженно! И хочется отметить, что все выступления театральных коллективов отличались интересной идеей, творческим подходом и необычными декорациями!

К сожалению не все воспитанники нашего детского сада смогли прийти на фестиваль поддержать своих друзей, и поэтому герои сказки «Лесная дружба» с удовольствием вновь показали спектакль в музыкальном зале детского сада.

Благодарим родителей за оказанную поддержку в подготовке к театральному фестивалю. А нашим воспитанникам желаем дальнейших успехов в театральном мастерстве!

 


Поделиться: