Добавлено: 16 мая 2016 7:09
203 просмотра |

Конкурс «Родитель года — 2016»

30.05.2016

Конкурс «Родитель года — 2016»

В этом году с 18 по 20 мая в детском саду впервые прошел конкурс «Родитель года — 2016». Целью конкурса является повышение педагогической компетентности родителей, а так же привлечение их к активному участию в жизни ребенка в условиях детского сада. Праздник был посвящен детям и их самым близких людям — родителям. Принять в нем участие решили четыре активных и талантливых родителя Ермакова Юлия Георгиевна, Стрельченко Наталья Андреевна, Тощева Ирина Сергеевна, Турукина Наталья Владимировна, каждый из которых подготовил визитную карточку семьи, и творческий мастер-класс. Также родители состязались в педагогических знаниях и умениях в рамках «Интеллектуального ринга».

20 мая 2016 года состоялась торжественная церемония награждения участников в конкурсе «Родитель года — 2016».

Определить лидера оказалось непросто, родители боролись за победу и все были достойны главного приза. Но, не смотря на это, члены жюри определили победителя, и им стала Турукина Н. В., 2 место присудили Тощевой И. С., и два 3 места поделили Ермакова Ю.Г. и Стрельченко Н.А.

В этот день все участники были удостоены внимания и теплых слов. Им и их детям были вручены памятные медали, грамоты и подарки.

Надеемся, что проведение подобного конкурса станет доброй традицией в нашем детском саду.

Желаем всем родителям успехов в воспитании детей и творческого вдохновения!!!