Конкурс Снежный Бум

Добавлено: 24 декабря 2018 19:58

Зима – самое удивительное время года. И дети, и взрослые ждут это чудесное время и радуются снегу.

С 17 по 28 декабря 2018 года проходил конкурс «Снежный Бум» на лучшую снежную фигуру на территории МБДОУ «Д/с 22 п. Нефтяников» среди всех возрастных групп, целью данного конкурса является создание благоприятных условий для прогулок детей в зимний период.

В течение нескольких дней можно было наблюдать за трудоемким процессом. В результате на территории детского сада появились снежные фигуры Деда Мороза с символом 2019 года и героев сказки «Рукавичка», а на территории Ровесника появился замок и белочка с подарками.

Снежные фигуры стали волшебным подарком, как для взрослых, так и для детей. Каждая снежная фигурка - это искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Посмотришь на эти ледяные изваяния, настроение повышается, улыбку трудно сдержать. Сколько труда, фантазии, творчества вложено педагогами нашего детского сада!

Выражаем благодарность всем участникам конкурса за проявленную активность и стремление к творческому самовыражению!!!