Добавлено: 27 марта 2016 8:00

Международный женский день!

27.03.2016

Международный женский день!

Праздник 8 Марта — один из самых любимых в нашей стране. И в нашем детском саду этот праздник очень любим детьми, потому что в этот день главными гостями являются мамы, бабушки. Во всех группах проходила подготовка к празднику, дети отнеслись ответственно: разучивали песни, стихи, танцы, а также дети изготовили подарки для своих мам.

Итоговым мероприятием в каждой возрастной группе стал музыкально — развлекательный утренник. Наших мам, бабушек и девочек поздравляли мальчишки своим бодрым танцем «Морячки», звучали красивые песни, рассказывали стихи, играли в интересные игры. Особенно нашим детям запомнилась игра «Бабочки и цветочки», в которой участвовали дети со своими мамами. Никто не остался без внимания!

Поздравляем всем женщин с Международным женским днем!