Муниципальный этап конкурса детских экологических агитбригад «Судьба Земли в наших руках», посвященного Году волонтера в России

Добавлено: 27 октября 2018 9:37

26 октября 2018 г. стартовал муниципальный этап конкурса детских экологических агитбригад «Судьба Земли в наших руках», посвященного Году волонтера в России, наш детский сад представили ребята подготовительной группы «Солнышко» (Андреева Зина, Андреев Леша, Фокина Наташа, Лупанин Ярослав, Ткаченко Виталя, Боровинская Аня, Выговская Алиса, Ефименко Милена, Самойлов Артем)  с творческим коллективом «ЭКО-ПОКОЛЕНИЕ». В данном конкурсе принимали участие 7 команд из детских садов Каргасокского района, наши воспитанники заняли почетное 3 место!!! Мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!! Выражаем благодарность родителям дети которых приняли участие (Андреевой Александре Валерьевне, Андрееву Александру Сергеевичу, Андрееву Виталию Сергеевичу, Андреевой Ирине Николаевне, Выговской Светлане Аркадьевне, Ефименко Галине Евгеньевне, Ефименко Олегу Евгеньевичу, Лупанину Михаилу Ивановичу, Самойловой Евгении Александровне, Самойлову Евгению Викторовичу, Ткаченко Марии Викторовне, Ткаченко Родиону Николаевичу, Фокиной Екатерине Владимировне, Боровинской Татьяне Геннадьевне), а также педагогам подготовивших детей к выступлению Абрамовой Марине Владимировне, Кобылкиной Татьяне Владимировне,  Абрамовой Анне Геннадьевне,  Хлудневой Анастасии Юрьевне.