Добавлено: 29 января 2018 11:05
233 просмотра |

Новогодние фигуры

Новогодние фигуры

Наш детский сад вот уже третий год подряд принимает участие в конкурсе по подготовке к встрече Нового 2018 года в номинации «Новогоднее оформление территорий, фасадов зданий предприятий, организаций, учреждений». Наш коллектив творчески подошел к этому конкурсу, выбрали любимую детьми сказку «Колобок» и каждая группа изготовила одного из героев, но и конечно не обошлись Дед Морозом и Снегурочкой. За данную работу наш коллектив занял 1 место среди всех организаций!

Среди групп также был проведен конкурс между героями сказки.

1 место заняла группа «Ладушки» воспитатели: Шпеттер О.А. и Смокотина Н.В.

2 место заняли группы «Солнышко» и «Колокольчики» воспитатели: Кобылкина Т.В. и Никифорова Е.М.

3 место заняла группа «Сказка» воспитатели: Иняева И.В. и Абрамова М.В.

Остальные группы получили сертификат за участие.

Спасибо всему коллективу за старания и творческий подход к данному конкурсу!