«Папа, мама, я – спортивная семья - 2018»

Добавлено: 5 апреля 2018 21:47

30 марта соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» объединили детей и родителей в стремлении сразиться за звание самой ловкой, сильной, быстрой и дружной семьи. Такие мероприятия еще одна возможность для самых счастливых и активных вместе с пользой провести время. Спортивный зал КСОШ №2 на время превратился в игровую площадку. 5 детских садов Каргаска и п. Нефтяников состязались в силе, скорости и выносливости. Для участников соревнований подготовили большое количество эстафет: собери «Олимпийские кольца», «Подари цветочек», «Снежный ком», «Передай фитбол», «Семейная», «Выложи солнышко». Не давала «падать духом» участникам  соревнований активная группа поддержки, выкрикивая различные кричалки и девизы, подбадривая команды. Спортивным семьям нужно было преодолеть все препятствия за минимальное количество времени, а беспристрастное судейство следило за честностью состязаний.

По результатам соревнований дипломами за участие были награждены:

МБДОУ «Каргасокский д/с №27»

МБДОУ «Детский сад №22 п. Нефтяников»

III место - МБДОУ «Каргасокский д/с №3»

II место – МБДОУ «Каргасокский д/с №1»

I место -  МБДОУ «Каргасокский д/с №34»

Все участники соревнований были награждены дипломами и памятными призами. И хотя главной целью соревнований была пропаганда здорового образа жизни, мероприятие получилось по-настоящему душевным и семейным праздником. В этот день проигравших не было, победили все, участники, болельщики и приглашённые гости!