МБДОУ "Д/с №22 п. Нефтяников"
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 п. Нефтяников"
Добро пожаловать на наш сайт
  • Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35…
  • ds-snejinka@mail.ru

Районное методическое объединение воспитателей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений

Добавлено: 18 марта 2018 21:09
1392 просмотра |

14 марта 2018 года на базе МБДОУ «Каргасокский д/с №34» прошли педагогические чтения по теме: «Применение технологии сотрудничества в воспитательно-образовательном процессе ДОУ». Цель, которых заключалась в   повышение педагогической компетенции педагогов в применении технологий сотрудничества.

Коллегами было представлено много интересных докладов, тренингов и мастер-классов по данной тематике. Наш детский сад представляли педагог-психолог и инструктор по физической культуре, где рассказали о своем опыте работы с родителями.

Основной цель данной работы является в создании условий для сотрудничества детей и взрослых, взаимосвязи воспитателей и родителей, направленные на поддержку и развитие физического, психологического здоровья дошкольников.

Такие педагогические чтения рассматриваются как одна из продуктивных форм повышения профессиональной компетентности педагогов, позволяющая рассмотреть передовой педагогический опыт, обсудить актуальные проблемы образовательной практики и определить подходы к их решению.  



Поделиться: