Добавлено: 7 ноября 2018 15:52
134 просмотра |

Соревнования на кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей

Соревнования на кубок Губернатора Томской области

по образовательной робототехнике для детей

30 октября 2018 года воспитанники нашего детского сада Гордиевских Дарья и Ящук Анна, под руководством воспитателя Слесаревой Татьяны Владимировны, приняли участие в соревнованиях на кубке Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей в регламенте «Дошкольная лига».  Анна и Дарья достойно представили проект «Месторождение», в номинации «Любимый город», подробно рассказывая и отвечая на вопросы жюри. Наши воспитанницы были награждены кубками и  дипломами победителей в номинации «Дружная команда». Мы получили массу впечатлений и огромный опыт, а также желание учиться и добиваться новых целей!