Добавлено: 26 ноября 2017 12:18

Театрализованное представление «Волшебный патефон»

3 ноября 2017 года в МБУК «Каргасокском культурно-досуговом центре» состоялся фестиваль театральных коллективов «Сибирские звездочки», организаторами которого являлись специалисты социально-реабилитационного центра. Наш детский сад впервые принял участие в этом мероприятии.

Творческий коллектив составили дети из разновозрастных групп. Подготовительная группа: Фатеев Руслан, Кулманаков Максим, Залогин Саша, Вильгельм Геля, Бойков Артур; старшая группа: Ефименко Милена, Фокина Наташа, Вотинова Алена, Ящук Аня; средняя группа: Сластникова Лена.

Наши воспитанники выступали с театрализованным представлением «Волшебный патефон» по мотивам русской народной сказки «Репка». Дети, педагоги и родители с нетерпением ждали день выступления. Дети с огромным желанием готовились к представлению: разучивали слова, танцы. Родители воспитанников готовили костюмы героев сказки, вместе с детьми посещали репетиции.

В торжественный день в зале собралось много гостей, которые пришли поддержать артистов. Выступление было ярким и запоминающимся, дети играли свои роли с большим удовольствием, передавая зрителям положительные эмоции.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам фестиваля, родителям за активное участие в деятельности детского сада. И очень надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет продолжаться и укрепляться!