Добавлено: 29 мая 2017 13:42

Выставка творческих работ «В День Победы хочу пожелать»

Одной из приоритетных задач детского сада — осуществление нравственно-патриотического воспитания детей. За долгие годы работы нашего учреждения многие мероприятия стали традиционными. Среди них — изготовление поздравительных открыток и поделок к 9 Мая.

В преддверии большого праздника Дня Победы в детском саду была организована выставка творческих работ «В День Победы хочу пожелать». Целью выставки является ознакомление детей со значением исторической даты 9 мая, уважение к историческому прошлому своего народа, воспитание любви к Родине, воспитание уважительного отношения к защитникам Отечества, к памяти павших в сражениях.

Открытки, фотографии, поделки, рисунки, выполненные своими руками — результат совместной творческой работы педагогов, детей и родителей. Представленный материал может быть интересен как педагогам, так и родителям. Выставку посетили дети всех возрастных групп и гости детского сада.

Благодарим всех, кто принял участие и порадовал своими работами.

Благодарим за творчество в создании поделок, макетов, рисунков, посвящённые празднованию Дня Победы!

СПАСИБО!!! За активное участие!