Тел./факс: 8 (38-253) 2-44-35, 2-44-80 ds-snejinka@mail.ru

Добавлено: 28 июня 2018 13:49

Праздник Волшебных шаров
Добавлено: 5 июня 2018 16:21

Не зря детство называют золотым и беззаботным. Эта мимолётная пора подарила каждому из нас драгоценные, неповторимые минуты ожидания Феи и Волшебника, приносящих чудесные подарки. Детство – это время, когда сбываются мечты и сказки становятся былью. Праздников в детской жизни много – это не только День рождения, хорошая организация праздника дня защиты детей может стать великолепным подарком и малышам, и школьникам. Этот день хорош уже тем, что с него начинаются самые длительные каникулы и приходит лето.

Любой традиционный праздник можно превратить в незабываемое шоу. Праздник воздушных шаров – это яркое красочное костюмированное шоу с весёлой Карамелькой и неугомонным Карлсоном.

Какое же лето без спорта и весёлых игр? Вместе с героями праздника соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки из любимого мультика «Лунтик». Дружно исполняли веселый,задорный танец «Маленьких утят», играли с воздушными шарами «Найди домик для шарика», «Толстяки». А в заключении праздника стал конкурс «Художники», где дети с удовольствие подарили воздушным шарикам обаятельные улыбки.Радости у всех хватило на целый день. Праздник получился ярким и не забываемым.

Добавлено: 23 мая 2018 14:09

Досуг по ПДД
Добавлено: 21 мая 2018 12:55

Наши новости за апрель
Добавлено: 24 апреля 2018 0:20

Неделя Самоуправления
Добавлено: 23 марта 2018 15:14

Уже который год в нашем детском саду, существует традиция – Неделя Самоуправления. На протяжении этой недели, родителям предоставляется возможность попробовать себя в роли воспитателей.  С  помощью и поддержкой воспитателя, родители проводят не только интересные занятия с детьми и различные развлечения, но и участвуют во всех режимных моментах. Отзывы самих родителей неоднозначны – кто-то утверждает, что в профессии воспитателя нет ничего сложного, кто-то говорит о том, что очень трудно заинтересовать и организовать детей, но общее мнение единогласно – родителям необходимы такие дни.

Учисьучись © 2016 г.