Добавлено: 18 марта 2018 13:49

Букет для мамы

Праздник 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов, хорошего настроения! Праздник наполнен улыбками, подарками и весенними подснежниками и мимозами. В нашем детском саду прошел конкурс, посвященный этому удивительному празднику. В конкурсе приняли участия родители всех групп, за что большое им спасибо!

Итоги конкурса:

«Картина для мамы»

I место – семья Денисова Богдана

II место – семья Артемкиной Милославы и Бахарева Дамира

III место – семья Денисова Никиты

«Букет для мамы»

I место – семья Малышева Саши и Суздалева Андрея

II место – семья Зологина Саши, Вотиновой Алены, Денисовой Марьяны и Расторгуева Димы

III место – семья Петруненко Миланы, Аскольдович Аскольда, Скирневского Ильи и Евсеевы Артур и Левон

«Открытка для мамы»

I место – семья Баховец Насти

II место – семья Сазонтова Егора и Вымятнина Богдана

III место – семья Политыкиной Кати, Максимчук Данила и Доронина Давыда

Номинация  «Нежность»

Семья Мотрий Димы, Выговской Алисы, Бурлак Артема, Кузнецова Вовы, Логинова Артема, Максимова Даниила, Никитиной Арины, Однораленко Марка, Тощевой Насти, Готальской Даши и Тимофеева Савелия.