Добро пожаловать на наш сайт.

Новости группы "Колокольчики"

8 Марта!
Добавлено: 25 марта 2018 11:36

Здравствуйте, гости нашей «странички»!

Вот подснежник на поляне,
 Я его нашёл,
 Отнесу подснежник маме,
 Хоть и не расцвел.
 И меня с цветком так нежно
 Мама обняла,
 Что раскрылся мой подснежник
 От ее тепла.

(Г. Виеру)

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны - это Международный Женский День. Этот праздник все отмечают по-разному, но объединяет нас одно, что в праздничный день 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник был ярким и неповторимым. Вот и в нашей группе «Колокольчики» прошел праздник для собравшихся мам и бабушек. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица   мам и бабушек наших детей то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей Маме!