Добро пожаловать на наш сайт.

Работа с детьми

Скоро в школу!
Добавлено: 11 апреля 2018 10:48

Вот и подходит к концу последний год пребывания наших подготовишек в детском саду. Завершается этап развития, именуемый дошкольным детством. Скоро перед детьми распахнет двери школа, и начнется новый период их жизни.

Для детей и родителей подготовительных групп нашего сада «Жемчужинка» и «Сказка»  учителем-логопедом и музыкальным руководителем было проведено увлекательное занятие – «Скоро в школу!». Ребята и их родители на уроке математики, грамоты, музыки и рисования. Главный герой мероприятия Незнайка постоянно пытался запутать всех присутствующих своими хитрыми задачами, неправильными стихами. Но наши подготовишки уже многому научились, и поэтому Незнайке не удалось их перехитрить. Все перемены между уроками, ребята и их родителями были чем-либо увлечены: игра «ручеек», танцевальная разминка, пальчиковая гимнастика.

Спасибо мамам и папам за активное участие во всех мероприятиях! Желаем вам, и вашим повзрослевшим детям всего самого доброго!