Обновлено: 28 октября 2018 13:46

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

В МБДОУ «Д/с  №22 п. Нефтяников»  функционирует платная группа продленного дня.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Постановление Администрации Каргасокского района от 11.03.2015г. № 50 «Об утверждении Порядка взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях (DOC, 169.0 КБ)
П.78 от 11.04.2018 О повышении родительской платы (DOC, 196.5 КБ)
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об оказании платных услуг (PDF, 2.9 МБ)
Договор на оказание возмездных услуг по присмотру и уходу за воспитанниками в группе продленного дня (DOC, 50.0 КБ)
Положение об оказании платных услуг по присмотру и уходу за детьми в группе продленного дня (PDF, 2.2 МБ)
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор об оказании платных образовательных услуг (DOC, 63.0 КБ)
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление Администрации Каргасокского района № 143 от 10.06.2019 (RTF, 387.1 КБ)