Иняева Ирина Васильевна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Иняева Ирина Васильевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Электронная почта:
  • ira.inyaeva@mail.ru
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Томское педагогическое училище №1, 1989 г.

Квалификация: Воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Специальность: Дошкольное образование

«Особенности работы с родителями детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» ТОИПКРО, 108 часов. Июнь 2018 г.

• Квалификация:
  • I квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 24 года 9 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 8 лет
  • Повышение квалификации:
  • Профессиональная переподготовка ОГБОУ Томский государственный педагогический колледж, по программе «Дошкольное образование», 2015 г.