«Август.PRO матрица возможностей профессионального роста педагога»

Добавлено: 31 августа 2019 20:41

22 и 23 августа 2019 года прошел форум «Август.PRO: матрица педагогических изменений», который был организован на базе МАОУ Школа «Перспектива» (г. Томск, ул. Никитина, 6). Учредителями форума являлись Департамент общего образования Томской области и Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. Общее количество  участников форума составило 3 800 человек (воспитатели, учителя, управленцы, педагоги дополнительного и профессионального образования), каждый из которых посетил в среднем не менее трех мероприятий.

От нашего детского сада приняла участие в работе форума Рудикова Екатерина Сергеевна, учитель-логопед. Екатерина Сергеевна выступала спикером в треке: «Поддержка семей, имеющих детей» и продемонстрировала для коллег мастер-класс «Работа с родителями воспитанников по коррекции и развитию речи детей», на котором познакомила педагогов с приемами и способами развития речи детей дошкольного возраста во взаимодействии с родителями.

Все мастер - классы прошли на высоком уровне, в доброжелательной и творческой атмосфере. Каждый участник форума пополнил свою методическую копилку!