Выездная экскурсия Пожарно-спасательной части

Добавлено: 26 апреля 2024 18:08

Выездная экскурсия Пожарно-спасательной части

26 апреля 2024 года для воспитанников старшей группы «Пчелки» и подготовительной группы «Сказка» прошла выездная экскурсия Пожарно-спасательной части №5 села Каргасок ФГКУ «8 отряд ФПС по Томской области». Данная встреча была посвящена празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны. Сотрудники пожарной части рассказали ребятам о безопасном отдыхе в летний период, правила поведения в природной среде, а также о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций. Итогом мероприятия стала демонстрация спецмашины пожарной части. Ребятам показали оборудование, которое необходимо для тушения пожаров.