День отца 2021

Добавлено: 18 октября 2021 16:20

Впервые в детском саду были проведены мероприятия посвященные Дню отца, который был учрежден 4 октября 2021года Путиным В.В.

День отца - это очень важный праздник. Отцы - это люди, которые дают нам не только жизнь, но и воспитание, привычки и многое другое. Отец! Папа! Сколько силы, уважения и гордости в этом слове. Это самый важный Мужчина в жизни любого человека!

Дети подготовительной группы «Незабудки» под руководством музыкального руководителя Коржовой Ю.Н. организовали флэшмоб «Папа», а также в младшей группе «Пчелки», средней группе «Сказка», старших группах «Горошинки», «Мозаика», подготовительной группе «Незабудки» прошли тематические уроки (беседы) «Мой папа», и была организована выставка детских рисунков и аппликации, воспитателями (Слесарева Т.В., Манернова С.В., Смокотина Н.В., Иняева И.В., Шпеттер О.А., Трифонова Е.А., Мазур Е.В.) групп в приемных «Папа лучший».

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто Вам дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!