День пожарной охраны

Добавлено: 26 мая 2021 6:06

На кануне празднования Дня пожарной охраны 29 апреля в рамках сетевого взаимодействия наш детский сад посетили сотрудники Пожарно-спасательная часть № 5 села Каргасок ФГКУ "8 отряд ФПС по Томской области". Ребятам рассказали о важности профессии пожарный, познакомили с автомобилем пожарной охраны, показали форму одежды пожарного, а также детям показали оборудование необходимое при тушении пожаров. Дети были в восторге! По окончанию, встречи старший воспитатель Хлуднева А.Ю. и воспитанники детского сада, в честь профессионального праздника пожарным вручили подарок аппликацию. Выражаем благодарность начальнику Пожарно-спасательная часть № 5 села Каргасок ФГКУ "8 отряд ФПС по Томской области" Шемякину Д.Ю. за выездную экскурсию.

Автор статьи: Старший воспитатель Хлуднева А.Ю.