"День защиты детей!"

Добавлено: 6 июня 2021 6:12

В детях наша радость и надежда, наш труд и счастье.  Международный день детей - первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лета.  1 июня в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия для всех возрастных групп. В гости к ребятам второй группы раннего возраста «Пчелки» и младшей группы «Сказка» пришло само Лето (роль которого исполнила муз. руководитель Коржова Ю.Н). Ребята активно играли, отгадывали загадки и танцевали, а в конце праздника получили сладкие призы.

К ребятам старшей группы на праздник ворвалась врака-забияка и хотела, чтоб все дети стали ее помощниками, но дети позвали на помощь клоуна Смешинкина. Своими играми, танцами, шутками детям и Смешинкину удалось из враки-забияки сделать Веселушку-хохотушку.

Также в этот праздничный день наших ребят зашли поздравить наши гости - сказочные герои, роли которых исполняли работники Каргасокского районного дома культуры. Дети были приятно удивлены, и с удовольствием принимали участие в конкурсах, которые приготовили для них сказочные герои.

Мы от всей души поздравляем всех детей с этим замечательным праздником! Пусть ваше детство будет счастливым и ярким!

Автор: Коржова Юлия Николаевна