Дошколенок — чемпион

Добавлено: 7 апреля 2015 19:38

07.04.2015

Дошколенок — чемпион

3 апреля прошел II этап соревнований «Веселые старты» III круглогодичной спартакиады «Дошколенок — чемпион». Сборная команда ребят из подготовительных групп с честью и достоинством представляла наш детский сад. Масса эмоций и впечатлений, спортивная, борьба, азарт никого не оставили равнодушным.

В итоге наша команда заняла почетное III место. В конкурсе капитанов Никита Русаков занял II место. Вот они — ребята, которые отстаивали спортивную честь нашего сада!

• Липустина Лера
  • Фадеева Алёна
  • Бережнова Милана
  • Чучулина Альбина
  • Григорьева Арина
  • Медведь Эмилия
  • Русаков Никита
  • Попов Матвей
  • Мотрий Лёша
  • Кидяев Матвей
  • Стариков Лёня
  • Грязнов Илья

По итогам соревнований всех дошколят наградили медалями, дипломами и сладкими призами. Хочется верить, что ребята продолжат заниматься спортом, и мы еще не раз услышим о их победах!