Готовимся к открытию нового детского сада!

Добавлено: 31 марта 2015 19:32

31.03.2015

Готовимся к открытию нового детского сада!

Дети, педагоги и родители с нетерпением ждут, когда распахнутся двери нового детского сада. Работа идет полным ходом, и для того чтобы совершилось долгожданное открытие, мы обратились за помощью к родителям наших воспитанников для расчистки от снега прогулочных участков, подготовка спальных и игровых зон. Родители с большим удовольствием откликнулись, хотелось бы выразить слова благодарности: Галишникову Д.Н., Кривошеиной О.Ю., Левченко А.Ю., Мурзину А.П., Орловскому Д.Ю., Щегутову С.В., Левченко В.А., Кошелеву Д.В., Поповой А.А., Липустиной Е.Г., Ушаковой М.А., Григорьеву В.А., Медведь Е.В., Фатеевой А.М., Фатееву Д.С., Носовой А.Н., Аболенцевой А.В., Емченко О.А., Коновалова Т.А., Машаровой О.Ю., Григорьевой Н.Ю., Степаненко И.С., Пановой Е.А., Коноплеву С.Ю., Брендель Е.А., Коновалову И.Д., Тимофееву Д.А., Логинову А.В., Турукиной Н.В., Турукину В.А., Вятчининой Н.С, Вильгельм Ю., Родикову Э.А., Верхорубовой Л.Н., Верхорубову А.Э.

Спасибо Вам, уважаемые родители за Вашу помощь и поддержку!