III круглогодичная спартакиада «Дошколенок Чемпион»

Добавлено: 10 ноября 2014 23:47

10.11.2014

III круглогодичная спартакиада «Дошколенок Чемпион»

7 ноября спортивный зал МБОУ «Каргасокской школы № 2» в очередной раз распахнул двери для воспитанников детских садов Каргасокского сельского поселения. Стартовала III круглогодичная спартакиада «Дошколенок Чемпион». Участие в соревнованиях приняли 72 дошколёнка из 6 дошкольных учреждений Каргасокского района. В программу были включены бег с эстафетной палочкой, метание теннисного мяча, прыжки в длину с места и другие. Спортивное настроение участников поддерживали болельщики, в том числе сверстники и родители. Маленькие спортсмены старались выложиться на все сто, удивляя своей настойчивостью, упорством в достижении результатов. Шестилетние спортсмены тщательно готовились к соревнованиям. Тренировки начинались на занятиях по физической культуре, продолжались дома с родителями.

В итоге призовые места достались: первое место заняла команда МБДОУ № 34 «Берёзка», второе — МБДОУ № 1 «Максимка», третье место маленькие спортсмены из МБДОУ № 22 «Снежинка». В конкурсе капитанов воспитанник нашего детского сада Русаков Никита занял 2 призовое место. Команды награждены медалями, грамотами и сладкими призами. II этап спартакиады состоится на январских каникулах.

Пожелаем удачи нашим маленьким чемпионам!