Добавлено: 9 марта 2021 19:32
441 просмотр |

Инструкция по голосованию во всероссийском открытом  смотр-конкурсе «Детский сад года»

Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 3 по 17 марта 2021 г.

1 шаг: Пройдите по ссылке http://xn--80aaicbbdyji3c3adj.xn--p1ai/lenta/users/id=159, нажмите кнопку регистрация

2 шаг: вводим Вашу *электронную почту, *пароль придумываем для этого сайта самостоятельно, ставим галочку *Согласие на обработку персональных данных, затем нажимаем *Зарегистрироваться!

3 шаг.  У вас появляется следующая надпись

Вы были зарегистрированы в качестве посетителя мероприятия. Теперь Вы можете проголосовать за понравившуюся Вам образовательную организацию. Для этого перейдите к просмотру стендов образовательных организаций через пункты меню "Экспонирование" или "Поиск" на сайте. В верхнем углу каждого стенда есть кнопка "Голосовать". Обращаем Ваше внимание, что с одной учетной записи можно проголосовать только за одну организацию, отмена голоса не предусмотрена!

В данном разделе можно найти любого участника смотра, у которого заполнен стенд. Ключевыми словами являются, например:  название организации, фамилия руководителя или город. Вводим слова: Булатова

Поиск пользователей

Слово для поиска Булатова

Нажимаем «ОК»

4 шаг: Нажимаем кнопку Голосовать

5 шаг: появляется надпись. «Спасибо, ваш голос учтён»

Спасибо, что нашли время для голосования!

Инструкция по голосованию во всероссийском открытом смотр-конкурсе «Детский сад года» (DOCX, 0.43 Мб.)