Конкурс агитбригад «Судьба Земли в наших руках»

Добавлено: 1 апреля 2015 8:36

01.04.2015

Конкурс агитбригад «Судьба Земли в наших руках»

26 февраля в МБОУ ДОД Каргасокский ДДТ прошел традиционный районный смотр-конкурс агитбригад «Судьба Земли в наших руках», который проходит один раз в два года. Цель данного смотр-конкурса — развития эколого-эстетической культуры у подрастающего поколения Каргасокского района. Воспитанники нашего детского сада приняли в нем участие. В команду под названием «Лесные жители» вошли Абрамов Слава, Степаненко Ваня, Согрина Саша и Новоселов Денис. Ребята защищали честь своего детского сада перед многочисленной публикой и со своей задачей команда справилась на отлично.

Большое спасибо ребятам команды! Ведь любовь к Родине начинается с любви к родной природе. Самая близкая чувствам природа, это природа тех мест, где мы родились. Надо любить и ценить ту красоту, которую дарит нам природа, особенно если это знакомые с детства любимые места природы родного края!