Конкурс детских театров и агитбригад «Через искусство - к зеленой планете»

Добавлено: 23 января 2021 19:07

В 2020 году наша страна отметила 75-летие Победы в Великой Отечественной. Этому знаменательному событию мыло посвящено множество мероприятий. Одним из них стал открытый заочный конкурс детских театров и агитбригад «Через искусство - к зеленой планете». Организаторами конкурса являются: Региональное отделение Общероссийского Народного Фронта в Томской области, ОГБУ «Облкомприрода», ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», МБОУ ДО «Бакчарский центр дополнительного образования» при поддержке МОО «Экологический центр «Стриж».

Конкурс проводится в целях развития нравственно-патриотического воспитания, эколого-эстетической культуры и формирования экологического мировоззрения у подрастающего поколения.

Команда нашего детского сада «Эко-поколение» под руководством Коржовой Ю.Н., Хлудневой  А.Ю. приняли участие в данном конкурсе с постановкой «Жертвы войны», и была награждена дипломом I степени. В состав команды «Эко-поколение» вошли: Иванова Анастасия, Белоусов Алексей, Трифонов Данил, Сидорова Анастасия, Бурлак Валерия, Геворская София, Киреев Роман.

Мы благодарим ребят за участие и желаем успехов в творчестве!