Конкурс детско-родительских работ Осенние краски

Добавлено: 26 октября 2019 11:12

С 23 по 26 сентября 2019 года в детском саду прошел конкурс детско-родительских работ «Осенние краски!». Цель и задачи конкурса - воспитание у детей дошкольного возраста бережного отношения к природе, любви и ответственности за сохранение природного наследия, закрепить у детей знания об осенних явлениях в природе.

Задачи:

1. развитие творческой деятельности детей и родителей, развитие художественно-эстетического вкуса;

2. формирование ручных навыков, развитие фантазии и воображения у детей;

3.повышение эффективности детско-родительских отношений и самооценки вклада родителей в воспитание и обучение ребенка.

В состав жюри конкурса вошли заведующий Булатова О.В., старший воспитатель Хлуднева А.Ю., заведующий хозяйством Панова А.М., они определяли согласно положения по три победителя от каждой возрастной группы.

Итоги конкурса:

Подготовительная группа «Светлячки»

1 место Малышев Александр

2 место Мануилова Дарья

3 место Старикова Ксения

Сертификат участника: Жиляев Алексей, Адам Сергей, Рудакова Милана, Молчанов Сергей

Старшая группа «Ладушки»

1 место Киреев Роман

2 место Политыкина Екатерина

3 место Васильев Артем

Номинация «Оригинальность»  Васильев Семён

Сертификат участника: Геворская София, Строжко Матвей, Леоненко Влад, Колбина Мария, Логинов Михаил

Средняя группа «Незабудки»

1 место Денисова Марьяна, Никитина Арина

2 место Залогин Иван, Тимофеев Савелий

3 место Денисов Богдан

Сертификат участника: Житникович Степан, Тощева Анастасия, Неустроева Маргарита, Кривошеин Максим, Коноплев Игнат, Балова Софья, Растаргуев Дмитрий, Индаева Елизавета, Жиляева Полина

Младшая группа «Мозаика»

1 место Соснин Андрей

2 место Духновская Татьяна

3 место Сазонтова Екатерина

Сертификат участника: Кабашный Матвей, Лукьянова Дарина, Сухинин Андрей

Младшая группа «Горошинки»

1 место Фрейзе Василиса

2 место Вильгельм Алина

3 место Сафонов Марк

Номинация «Оригинальность» Ухалов Павел

Сертификат участника: Терешкин Игорь, Толмачев Семен, Молчанова Виктория

Вторая группа раннего возраста «Сказка»

1 место Терентьев Матвей

2 место Хлуднева Милана, Ишкатова Анна

3 место Вымятнин Андрей

Сертификат участника: Иванова Марьяна, Васильев Роман, Гришай Егор, Абрамова Анастасия, Яковлева Александра

Первая группа раннего возраста «Почемучки»

1 место Антух Ярослав

Первая группа раннего возраста «Пчёлки»

1 место Сиренко Артём

Хотелось бы отметить родителей младшей группы «Незабудки» за активное участие в конкурсе.

Победители занявшие призовые места в детском саду, предоставили свои работы в центр культуры «Геолог» на выставке «Сказки осени» организованной специально для наших воспитанников. Выражаем всем родителям благодарность, за активное участие в выставке. Поздравляем победителей и желаем всем творческих успехов!