Конкурса детских экологических агитбригад «Судьба Земли в наших руках»

Добавлено: 15 ноября 2019 20:00
951 просмотр |

«Сохраним в чистоте голубую планету! Скажем мусору нет!» - так звучала тема конкурса детских экологических агитбригад «Судьба Земли в наших руках», который состоялся 25 октября  на базе МБДОУ «Каргасокский дом детского творчества».

Агитбригада нашего детского сада – «Эко-поколение», представила вниманию зрителей и жюри театрализованное представление «Непорядок в лесу». Роли в нашем представлении исполняли ребята подготовительной группы «Светлячки»: Кобылкин Ваня, Ермаков Артем, Борщев Дима, Мануилова Даша, Богатырева Саша, Медведь Герман, Хаустова Лера и Малышев Саша. Ребята достойно сыграли свои роли  и с удовольствием наблюдали за выступлением других команд-участников, каждое из которых было ярким и запоминающимся!