Кукольный спектакль «Теремок»

Добавлено: 27 ноября 2019 21:32

В  Сказке может все случится

Наша сказка впереди.

Сказка в гости к нам стучится,

Скажем сказке – заходи!

22 ноября состоялся кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок» для детей  из второй группы раннего возраста «Сказка» и младшей группы «Мозаика» под руководством учителя-логопеда Рудиковой Е.С.,  музыкальных руководителей Коржовой Ю.Н., Килеевой Е.Н.

Каждый герой этой сказки появлялся со своей песенкой. Это очень радовало и веселило наших юных зрителей! Русская народная поговорка «В тесноте, да не в обиде» является моралью поучительной детской сказки. Она учит детей жить дружно в коллективе, проявлять заботу друг о друге, помогать, относиться с добром кдруг другу!

Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами сказки. В конце представления сказочные герои подарили детям раскраски с изображением героев сказки «Теремок» и сладкие гостинцы!

Кукольный спектакль доставил детям большое удовольствие и принес много радости! Спасибо нашим зрителям  за то,что они очень внимательно слушали сказку!

До новых встреч!!!