Квест-игры, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

В космос корабли плывут

На планете мир и труд

(И. Даренский)

В преддверии праздника – Дня защитника Отечества 19 и 20 февраля 2021 года в нашем детском саду прошли мероприятия «Квест-игры» в пяти возрастных группах. В ходе развлечения, дети каждой группы получив задание, перемещались по детскому саду по заранее намеченному маршруту, отмеченному на карте, по станциям. На каждой станции их ждали герои с которыми они выполняли конкурсы и эстафеты. Отгадывали загадки и танцевали, бинтовали раненого и разбирали чемоданчик доктора «Айболита», проходили курс «Молодого бойца», собирали пазл и пели песни. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Удовольствие получили все: и дети, и взрослые!

Средняя группа Мозаика

Средняя группа Горошинки