Лучшая эмблема МБДОУ «Д/с №22 п. Нефтяников»

Добавлено: 25 мая 2021 0:45

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему МБДОУ «Д/с №22 п. Нефтяников». Целью конкурса стало разработка  эмблемы  детского сада для дальнейшего использования  в качестве имиджевой символики ДОУ и размещения  на официальном сайте в  сети «Интернет». Конкурс проводился с 12 апреля по 20 мая 2021 года. На конкурс было представлено 8 эмблем, от 6 участников. В состав жюри вошли родители воспитанников Залогина О.И., Молчанова А.В., заведующий Булатова О.В., старший воспитатель Хлуднева А.Ю. Критерии оценки конкурсной работы были следующие: художественный уровень выполнения работы, легкость для восприятия, лаконичность изобразительных приемов, оригинальность графического решения.

Из 8 эмблем были выбраны 4 лучшие членами жюри и принято решение запустить голосование на группах среди родителей воспитанников детского сада. По итогом голосов, лучшей эмблемой признана эмблема Молчановой А.В. которая набрала 32 голоса. Победителю вручен диплом и магнит с эмблемой. А участникам вручены сертификаты: Абрамовой А.Г., Терентьевой М.Л., Трифоновой Е.А., Хлудневой А.Ю., Индаевой М.В.

Благодарим всех участников, желаем творческих успехов!

Автор статьи: старший воспитатель Хлуднева А.Ю.