Масленица «Зиму проводили, Весну встретили»!

Добавлено: 25 марта 2021 18:48

Масленица один из самых радостных и светлых праздников. На этом празднике всегда находятся желающие силой потягаться, удаль свою показать, вкусными блинами угоститься песни попеть да хороводы поводить.

Вот и в нашем саду для ребят средних групп «Мозаика» и «Горошинки», старшей группы «Незабудки», подготовительной группы «Ладушки» прошли праздничные мероприятия, как на свежем воздухе, так и внутри детского сада, посвященные Масленице, где дети с большим удовольствием приняли участие во всех играх и испытаниях.  И конечно же, ребята на полднике отведали румяных и вкусных блинов, без которых не обходится этот праздник!