Мероприятие с родителями «Снеговик – почтовик»

Добавлено: 27 января 2023 16:45

Мероприятия, где главной является совместная деятельность детей и родителей могут быть  познавательными, увлекательными  и очень интересными, особенно если родителями являются активными участниками процесса. В нашем детском саду такие мероприятия зачастую практикуются во всех возрастных группах. Воспитатели и специалисты через различные формы (мастер-классы, развлечения, праздники и т.д) организовывают эту деятельность для воспитанников и их родителей.

26 января учитель-логопед (Рудикова Е.С) и музыкальный руководитель (Коржова Ю.Н) провели мероприятие «Снеговик- почтовик»,  которое включало в себя не только подвижные игры и танцы, но и такие полезные для ребят задания, как счет предметов,  игра на внимательность («Четвертый лишний»), творческая работа. Ребята и их родители на протяжении всей встречи были заинтересованы происходящим. В завершении ребята получили от   Снеговика- почтовика благодарность-  небольшие подарочки.

Спасибо всем участникам! До новых встреч!

Автор статьи: муз.руководитель Коржова Ю.Н