Прошла «Неделя безопасности»

Добавлено: 24 января 2014 16:45

С 20.01 по 24.01.2014 г. прошла «Неделя безопасности». В рамках этой недели в нашей группе проводились различные увлекательные мероприятия, игры, развлечения , в которых активное участие принимали и родители. Одно из таких мероприятий посетил инспектор ГИБДД Калинин М.Б.

Целью проводимой «Недели безопасности» является: закрепление знаний у детей о правилах дорожного движения и поведения на улице; знаний детей о специальном транспорте; знаний детей о правилах поведения в общественном транспорте и на дороге; закрепление правил безопасности дорожного движения в качестве пассажира транспортного средства и пешехода.