Районный фестиваль детских театральных коллективов «Сибирские звездочки»

Добавлено: 17 ноября 2019 13:48

8 ноября в ЦК «Геолог» прошел районный фестиваль детских театральных коллективов «Сибирские звездочки», посвященный десятилетию детства. Ежегодно «Центр социальной помощи семье и детям Каргасокского района», который является организатором данного мероприятия, собирает вместе большое количество ребят дошкольного и школьного возраста.

Творческие номера, сказки, сценки – всё это можно увидеть на фестивале. В этом году мы показали зрителям творческий номер «Разноцветные звездочки», поведав сказочную историю об одной звездной поляне на которой живут звездочки разных цветов, и каждый цвет имеет особенное значение, наш номер завершился зажигательным танцем - «Мы маленькие звезды».

Каждый участник театрального фестиваля получил памятные подарки и сладкий приз! Выражаем огромную благодарность нашим маленьким артистам: Бурлак Лере, Житникович Степе, Тощевой Насте, Манахову Илье, Леоненко Владу, Цинсьо Насте, Трифонову Данилу, Денисовой Марьяне и Геворской Софии, а также их родителям за помощь и поддержку в подготовке к выступлению!