Родитель года 2021

Добавлено: 26 мая 2021 6:19

15 мая 2021 года состоялся финал муниципального конкурса «Родитель года 2021». Целью данного конкурса стало формирование стремления родителей (законных представителей) совместно с педагогическим коллективом плодотворно работать над повышением престижа семьи, а также  привлечение внимания общественности к теме ответственного родительства. В этом году конкурс стал юбилейным, так как ровно 5 лет назад (15 мая 2016 год) впервые прошел конкурс в стенах нашего детского сада.

В этом году наш детский сад представляла Залогина Ольга Ивановна (родитель старшей группы «Незабудки»). В конкурсе приняли участие 9 родителей из разных детских садов Каргасокского района. В рамках конкурса, родители представляли для жюри следующие материалы: визитную карточку, мастер-класс и творческий номер. По результатам конкурса выявлен победитель Залогина Ольга Ивановна, которому присуждено почётное звание «Родитель года».

Автор: Хлуднева А.Ю. старший воспитатель