С Днем дошкольного работника!

Добавлено: 29 сентября 2022 7:04

Быстро время проходит в заботах,

Снова праздник сегодня настал.

И пришли, отложив мы работу,

В этот светлый, приветливый зал.

С этих красивых слов начался наш концерт, посвященный Дню дошкольного работника. 27 сентября  по старой доброй традиции наш детский сад встретил дорогих гостей – ветеранов дошкольного образования, тех, кто, когда то проводил свои трудовые будни  в стенах нашего сада, тех, кто до сих пор с теплотой вспоминает эти дни, и с удовольствием приходит сюда в этот  праздничный день.

В концертной программе  с творческими номерами приняли участие ребята старшей группы «Сказка», подготовительных групп «Мозаика» и «Горошинки», вокальная группа ЦК «Геолог» «Капельки» (руководитель И.Абрамова), и конечно, педагоги, которые завершили концерт песней Людмилы Горцуевой «Ты воспитатель». После чего наши гости были приглашены на чаепитие, где   в спокойной, уютной атмосфере общались, угощаясь вкусным пирогом.

Дети и сотрудники нашего детского сада всегда рады таким встречам. И мы надеемся, что их будет еще очень  много.

Здоровья, счастья, благополучия  всем работникам Дошкольного образования! С праздником!

Автор статьи: музыкальный руководитель Коржова Юлия Николаевна