С наступающим Новым Годом!

Добавлено: 31 декабря 2022 9:41
171 просмотр |

На уходящей неделе 2022 года в нашем детском саду прошли праздничные утренники посвященные Новому году!

Во второй группе раннего возраста «Росточек» все дети были лесными зверятами, а в гости к ним приходил Петрушка, Снеговик, Зайка. Вместе с мамами и папами ребята танцевали, пели, играли, рассказывали стихи.

Мальчишки и девчонки средней группы «Пчелки» попали в сказочную страну «Конфетию», где живут различные сладости: мармеладки, конфетки и пряничные гномики вместе с принцессой Карамелькой. Также в эту страну пробралась Баба Яга и пыталась испортить праздник, но как всегда добро побеждает зло.

«Лесная служба спасения» так назывался праздник у ребят старшей группы «Сказка» и подготовительных групп «Мозаика» и «Горошинки». Здесь главными героями были Кот Базилио и Лиса Алиса, а также Бабя Яга, которая и являлась главной в лесной службе спасения. Сюжетные  танцы, песни, хороводы и игры с детьми и родителями украсили праздничное мероприятие и оставили самые яркие впечатления!

И конечно же, ни один из наших утренников не обошелся безе появления всеми любимых и долгожданных  - Деда Мороза и Снегурочки!

Мы поздравляем наших коллег, воспитанников и их родителей с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, благополучия и здоровья!

Автор статьи:

музыкальный руководитель  Коржова Юлия Николаевна