С праздником, милые мамы, бабушки, сестренки!

Добавлено: 25 марта 2021 15:51

4 и 5 марта, в преддверии Международного женского дня, в нашем детском саду прошли праздничные утренники во всех возрастных группах. Дети с нетерпеньем ждали этого события, чтобы поздравить милых мам, бабушек, сестренок, с помощью подготовленных творческих номеров.

Во второй группе раннего возраста «Пчелки», главным героем праздника стала Машенька, которая вместе с детьми поздравила всех мам с праздников и, конечно, поиграла с ребятами.

В средних группах «Мозаика» и «Горошинки» утренники прошли в формате телевизионных передач, ведущей которых стала воспитатель Кривошеева Галина Валерьевна. Свои творческие способности дети показали с помощью телепередач «Устами младенца», «Модный приговор», «Школа ремонта», «Танцы со звездами» и «Голос. Дети». Неожиданно на празднике появилась Шапокляк, которая попыталась всё испортить, но ведущие и ребята убедили ее в том, что у них на телевизионном канале всё очень интересно и увлекательно.

В старшей группе «Незабудки» и подготовительной группе «Ладушки» праздничные утренники прошли также в формате телевизионных программ, где дети сами стали ведущими программы «Новости», «Для тех кому за….», «Служу Отчизне», «Большая стирка». Утренник был наполнен красочными танцами, стихотворениями, сценками и песнями. И завершился он праздничной дискотекой.

Мы предлагаем к просмотру несколько интересных выступлений детей! (полную версию утренников можно увидеть на странице музыкального руководителя, в разделе «Праздники»)