Сетевое взаимодействие. Мастер-класс по аппликации «Заяц».

Добавлено: 24 декабря 2022 23:26

Главная цель сетевого взаимодействия – это повышение качества дошкольного образования посредством доступности и открытости работы детского сада.

Наше дошкольное учреждение взаимодействует с разными организациями, такими как библиотеки, музей, школы, другие детские сады. Очень тесно сотрудничаем с центром культуры «Геолог».

В декабре нашу группу «Горошинки» посетила  художественный руководитель ЦК «Геолог» Абрамова Ирина Анатольевна и провела для детей мастер-класс по аппликации «Заяц».

Дети были заинтересованы на протяжении всей продуктивной деятельности. Поделка в технике исполнения «гармошка» для детей была немного сложна, но при этом увлекательна. Дети отлично справились с данной техникой.  Когда работа была закончена, в группу к ребятам пришел заяц (выпускница нашего детского сада Мануилова Дарья) , чем удивил и обрадовал ребят. Дети зайцу показали свои поделки, а гость в свою очередь раздал ребятам сладкое угощение.

Автор статьи: воспитатель Смокотина Н.В.