Соревнования на Кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей

Добавлено: 27 ноября 2019 21:06

Третий год подряд наши воспитанники принимают участие в Соревнованиях на Кубок Губернатора Томской области по образовательной робототехнике для детей. В этом году он прошел 31.10.2019 года в г. Томске. Ребята представили проект «Мир моих интересов» авторы проекта Молчанов Сергей и Медведь Герман под руководством воспитателя Слесаревой Татьяны Владимировны.

Цель проекта была, представить будущее по производству роботов. Ребята сконструировали здание, которое и было предприятием по производству роботов, а так же спроектировали несколько моделей роботов. Молчанов Сергей представил робота «Тягача», который помогает людям передвинуть, перетянуть тяжелые предметы, а Герман продемонстрировал робота «Наблюдателя». Ребята достойно защитили свой проект,получили массу впечатлений и огромный опыт, а также желание учиться и добиваться новых целей! Наградой для Сергея и Германа стали кубки и дипломы с номинацией «Творческая команда».