Спортивный праздник «Мы – защитники Родины!»

Добавлено: 24 февраля 2024 11:58

Спортивный праздник «Мы – защитники Родины!»

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Праздник прошел в форме спортивного праздника с элементами игровой деятельности. Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Папы, дедушки и братья не остались в стороне, приняли активное участие в празднике. А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех!

Поздравляем всех мужчин и конечно же наших будущих защитников – мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.