Театрализованная деятельность «Мишкина машина»

Добавлено: 25 октября 2022 18:32

23 сентября 2022 года для воспитанников подготовительных групп «Горошинки» и «Мозаика» педагогами детского сада был показан кукольный спектакль «Мишкина машина», с целью повышения интереса детей к изучению правил дорожного движения.

По сюжету спектакля дети с «инспектором» дорожного движения повторили правила пешеходов, закрепили названия дорожных знаков.

В сказке приняли участие следующие герои: лисенок, волчонок и медвежонок, полицейский.

Мероприятие, проведенное в форме спектакля, стало хорошим способом повторить правила безопасного поведения на дороге. Спектакль получился интересным, весёлым  и поучительным.

Мы желаем всем здоровья и соблюдайте меры безопасности!

Автор статьи: учитель-логопед Рудикова Е.С.