Театрализованное представление «Колобок» октябрь 2022 г.

Добавлено: 26 ноября 2022 11:36

Не для кого не секрет, что театр — это любимые представления для детей. Театральные постановки поднимают настроение у детей, обогащают их впечатлениями, способствуют развитию художественного воспитания.

21 и 28 октября 2022 года для детей разновозрастной группы «Росточек» и средней группы «Пчёлки» педагоги детского сада показали театрализованное представление по русской народной сказке «Колобок». Герои сказки и яркие декорации,  не оставили детей равнодушными. Дети смотрели заворожено сюжет сказки, играли с героями сказки, танцевали, ярко выражали свои эмоции и громко хлопали в ладоши. В конце встречи герои сказки подарили всем ребятам сладкие гостинцы.

Автор статьи: учитель-логопед Рудикова Е.С.