Уважаемые родители!

Добавлено: 19 октября 2020 2:28

Предлагаем обратить Ваше внимание на сайт bus.gov.ru, на котором размещена информация о государственных учреждениях, в том числе об образовательных организациях. Здесь Вы можете найти информацию о нужном учреждении, посмотреть результаты независимой оценки качества, также ознакомиться с перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг. На сайте можно ознакомиться с данными о финансовой деятельности, посмотреть рейтинги учреждений, и другую полезную информацию. Оставляйте свои отзывы о работе нашего детского сада на сайте bus.gov.ru . Нам очень важно знать Ваше мнение.

С уважением - МБДОУ «Д/с №22 п. Нефтяников»

ПАМЯТКА для родителей

просмотр, размещение отзыва на сайте bus.gov.ru

1.Заходим на сайт bus.gov.ru

→ Задаем регион справа вверху – (если «не задано», то нажимаем и ищем «Томская»), в центре будет→

наша позиция «Гражданам», нажимаем, подчеркивается синим

вводим название МБДОУ, копируя Ссылку*

Ссылка*    →     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №22 п. Нефтяников»

Далее работаем с синей надписью → «все параметры поиска», нажимаем, раскрываются позиции, выбираем нужные

→ Появится карточка нашего сада. →

Размещение отзыва на сайте bus.gov.ru

В карточке детского сада нажмем кнопку →«Оставить отзыв». Система попросит войти, используя регистрационную запись на Едином портале «Госуслуги». (Картинка

затемняется, внизу информация о переходе на портал Госуслуг, → жмем на крестик внизу

). → Переходим наверх и вправо -→ жмем «Войти», из меню выбираем→ «Госуслуги».

→ Уже на портале «Госуслуги» на следующей странице вводим учетные данные для портала «Госуслуги» и автоматически авторизируемся.→ Далее оказываемся на bus.gov.ru

→Вверху справа будет надпись «Вы зарегистрированы через «Госуслуги»→

→ И знакомимся с политикой формирования отзывов, → соглашаемся, и, наконец,→ оставляем отзыв. В заключении жмем кнопку→ «Отправить». Всё.