Военно-патриотическая игра «Зарница»

Добавлено: 24 мая 2024 20:22

Военно-патриотическая игра «Зарница»

8 мая 2024 года в преддверии Дня Победы в старшей группе «Пчелки» прошла военно-патриотическая игра «Зарница» совместно с родителями. Игра была проведена на свежем воздухе, команды продвигались по станциям возвращая город – герой на карту России. Выполнив задание: «Марш – бросок», «Фронтовой почтальон», «Перенеси раненого», «Кавалеристы», дети и родители станцевали совместный флешмоб и конечно традиционно «Зарница» завершилась военно-полевой кухней: ребята и родители  с удовольствием ели солдатскую кашу и пили чай.

Выражаем благодарность родителям за участие и поддержку в организации важных мероприятий!